• Гость! Откройте все хайды и ссылки на SLIVSET за 150 рублей! Подробнее тут

Статус VIP для лучших!

Adminos Оффлайн
Симпатии
0
Баллы
133
И так! Уважаемые форумчане! :)
Хочу сообщить вам что, со 2-го декабря в нашем «звере» slivset.ru открылся статус VIP. Цена его будет выше статусов «Фанат» и «Домовой». О цене вы можете узнать тут.

Расскажу немного о преимуществах пользователей, которые будут иметь такой статус,где, как, что и почему!!
Мы создали закрытый раздел, где будут выкладываться дорогие и эксклюзивные курсы,которые не просто достать, эти курсы будут подвергаться обсуждению и анализу тех, кто будет иметь статус VIP. То есть будут создаваться отдельные темы на определённый вид заработка и не только.

Я уверен, многие задаются вопросом… А нужно ли мне это? Смогу я начать зарабатывать если возьму статус VIP? Что вообще мне это даст?

Отвечаю!
Мы вам не даем никакой гарантии на то, что вы заработаете, гарантию дают, те люди, которые проводят коучинг (если не знаете что это такое, гугл в помощь, а то начнете засыпать вопросами…) но и гарантия у них стоит соответствующих дeнeг. В среднем коуч стоит от 10 000 py6лeй.
Вот думайте и считайте!

Меня часто просят... Дайте, пожалуйста, мне курс, на котором я смогу зарабатывать.
И что я делаю?
Я даю курс, который, на мой взгляд, рабочий из, которого можно узнать достаточно полезной информации.
Но некоторые, а в частности новички после его изучения пишут так: - «Да это очередной не рабочий и без полезный шедевр))»

А если дам этот курс человеку, который уже долгое время в теме всего этого сложно не тяжелого 3apaботka в интернете и знает много подводных камней, потому что он изучил не малое количества схем, курсов, в общем, материала на данную тему. Тот человек скажет: - «Материал действительно полезный спасибо, буду тестировать, нужно больше опыта набираться»

Мораль такова!
Что бы понять, что такое заработок в интернете нужно изучить как можно больше схем заработка, знать много терминов, понимать, где и на чем можно зарабатывать.
А как это сделать??
Скачивать курсы, изучать их и какие то применять, то есть набираться опыта. Почти каждую схему можно масштабировать, то есть совмещать несколько схем заработка. К примеру, вы изучили курс неделю назад и изучили курс сегодня, в том, что изучали неделю назад, вам запомнилась партнерская программа, а в том, что изучили сегодня, вы увидели способ привлечения трафика на эту партнерскую программу, который прекрасно бы подошел для этой партнерки. После применили и получили прибыль.
Это я вам сейчас привел банальный простой пример!!

Все вопросы и предложения пожалуйста в комментариях под этой темой. :)

Последнее редактирование: